Структура организации

Директор МКУК ОМБС: Егорова Надежда Дмитриевна

Адрес: ул. Гагарина 32 «б» Межпоселенческая центральная библиотека II этаж

Тел/факс: 8(38166) 22-0-25

E-mail: okoneshnikovolib@mail.ru

Приём граждан: вторник, с 15:00 до 17:00.

Методический отдел. 

Заведующая методическим отделом: Кравченко Елена Николаевна

Адрес: ул. Гагарина 32 «б» Межпоселенческая центральная библиотека II этаж

Тел/факс: 8(38166) 22-0-25

E-mail: okoneshnikovolib@mail.ru  

             Центральная районная библиотека.

Отдел обслуживания.

Заведующая: Жаркова Оксана Владимировна

 Адрес: ул. Гагарина 32 «б» Межпоселенческая центральная библиотека II этаж

Тел/факс: 8(38166) 22-0-25

E-mail: okoneshnikovolib@mail.ru 

Центральная детская библиотека.

Адрес: ул. Гагарина 32 «б» Межпоселенческая центральная детская библиотека I этаж

Тел: 8 (38166) 21-7-36

E-mail: oko.det.bib.105@mail.ru

Сайт https://mkuk-okoneshnikovskaya-bibliotek.webnode.ru/


Библиотеки-филиалы


Наименование библиотеки

ФИО

Часы работы библиотеки

Выходной

Крестинская библиотека - филиал № 1 

E-mail: krestikilib@mail.ru

646952 Омская область, Оконешниковский район, с. Крестики, ул. Центральная, 11

Ульянова Алеся Юрьевна

библиотекарь


ежедневно

с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 18:12

пятница

с 10:00 до 13:00



понедельник, суббота

Андреевская библиотека - филиал № 2

E-mail: andreevkalib@mail.ru

646945 Омская область, Оконешниковский район,
с. Маяк, ул. Лесная, 1 "а"

Кашкинова Светлана Владимировна

библиотекарь I кат.


ежедневно

с 9:00 до 13:00

с 15:00-18:12



понедельник,

суббота


Елизаветинская библиотека - филиал № 3

E-mail: elizovetinolib@mail.ru

646942 Омская область, Оконешниковский район, д. Елизаветино, ул. Центральная,29

Брун Яна Петровна

библиотекарь


Вторник, четверг, пятница

с 10:00-12:00

воскресенье

с 10:00-13:00


суббота, понедельник


Золотонивская библиотека - филиал № 4

E-mail: zolotonivskaya@mail.ru

646941 Омская область, Оконешниковский район,  с. Золотая Нива, ул. Садовая, 21

Милкина Наталья Николаевна

зав. филиалом


ежедневно

с 9:00 до 13:00

с 15:00-18:12


понедельник,

суббота

Красовская библиотека - филиал № 5

E-mail: krasovkalib@mail.ru

646949 Омская область, Оконешниковский район, с. Красовка, ул. Островского, 8

Чаадаева Елена Николаевна

библиотекарь I категории



ежедневно

с 9:00 до 13:00

с 15:00-18:12


понедельник,

суббота

Кочковатинская библиотека - филиал № 6

E-mail: ruorden.olga@mail.ru

646947 Омская область, Оконешниковский район, д. Кочковатое, ул. Школьная, 2

Орден Ольга Николаевна

библиотекарь


ежедневно

15:00-17:00

воскресенье

15:00-16:00


понедельник,

суббота



Куломзинская библиотека - филиал № 7

E-mail: kulomzinolib@mail.ru

646951 Омская область, Оконешниковский район, с. Куломзино, ул. Ленина, 25

Трифонова Людмила Николаевна

библиотекарь   1 кат.



ежедневно

с 10:00 до 13:00

с 15:00-18:12



понедельник, суббота

Любимовская библиотека - филиал № 8

E-mail: lybimovkalib@mail.ru

646944 Омская область, Оконешниковский район, с. Любимовка, ул. Центральная, 3

Ласточкина Елена Николаевна

зав. филиалом




ежедневно

с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 18:12



понедельник, суббота

Алексеевская библиотека - филиал № 11

E-mail: Alekslib@bk.ru

646954 Омская область, Оконешниковский район, д. Алексеевка, ул. Первомайская, 22

Туманова Светлана Ивановна

библиотекарь


среда, четверг,  воскресенье

с 10:00-11:30

с 15:00-16:30


понедельник,

вторник



Орловская библиотека филиал № 12

E-mail:  orlovkalib14@mail.

646952 Омская область, Оконешниковский район,  д. Орловка, ул. Центральная, 15

Токмакова Татьяна Владимировна

библиотекарь I категории


Вторник. среда, четверг

с 13:00 до 17:00

с 18:00 до 20:00

пятница

с 13:00-16:00

суббота

с 13.00 до 16.00

с 18.00 до 21.00


понедельник,

воскресенье

Пресновская библиотека - филиал № 13

E-mail: presnovkalib@mail.ru

646951 Омская область, Оконешниковский район,

д. Орловка, ул. Школьная, 8

Лапова Татьяна Дмитриевна

библиотекарь I категории



ежедневно

с 10:00-13:00

с  15:00 до 18:00

пятница

с 11:00-14:00


понедельник,

суббота

Сергеевская библиотека - филиал № 15

E-mail: sergeevkalib@mail.ru

646947 Омская область, Оконешниковский район, с. Сергеевка, ул. Центральная, 8

Алексеева Нина Викторовна

ведущий библиотекарь


ежедневно

с 9:00 до 13:00

с 15:00 до 18:12



понедельник,

суббота

Чистовская библиотека - филиал № 16

E-mail: chistovolib@mail.ru

646954 Омская область, Оконешниковский район,  с. Чистово, ул. Ленина, 55

Данченко Татьяна Сергеевна

зав. филиалом


ежедневно

с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 18:12



понедельник,

суббота

Язовская библиотека – филиал № 17

E-mail: yazovolib@mail.ru

646955 Омская область, Оконешниковский район,  д. Язово, ул. Школьная, 2 "а"

Матюкова Елена Валерьевна

главный библиотекарь



ежедневно

с 10:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

пятница

с 10:00-12:00


понедельник


Стрельниковская библиотека - филиал № 18

E-mail: strellib@mail.ru

646940 Омская область, Оконешниковский район,  д. Стрельниково, ул. Стрельникова, 21

Нурпиисова Марина Леонидовна

библиотекарь



ежедневно

с 14:00-15:30

понедельник



 . [googlee7238db25f8a01fd.html] yandex_c5346730838c6d75.html и Verification: c5346730838c6d75 Verification: a02ef20127d8b9b183f3e9d8ea993768 + + + + +